Прием врача-терапевта

Врач-терапевт диагностирует и лечит заболевания широкого спектра. Это могут быть болезни лор-органов, желудочно-кишечного тракта, мочеполовой и сердечно-сосудистой систем и других. Он проведет обследование, назначит анализы и терапию, а при необходимости даст правление на консультацию узких специалистов. В медицинский центр «Промедика» к врачу-терапевту обращаются при беременности, перед хирургическим вмешательством, посещением спортивного зала, при хронических и наследственных заболеваниях, для получения медицинских справок.

По предварительной записи к врачу в клиниках
  • Медицинский центр в Губкине
Как подготовиться

При посещении врача подготовка не требуется. На первиный прием желательно принести результаты исследований и анализов, которые были сделаны ранее.

Показания

Показания к посещению врача-терапевта:
— общая слабость и плохое самочувствие;
— резкая потеря в весе;
— бледность кожных покровов;
— повышенная температура;
— кашель, заложенность носа;
— одышка, затрудненность дыхания;
— болезненные ощущения в различных частях тела;
— расстройство стула.

Противопоказания

Противопоказаний к посещению врача-терапевта нет.

Условия проведения

Как проходит прием врача-ревматолога в медицинском центре «Промедика»? Врач изучит историю болезни, тщательно осмотрит пациента и, проанализировав всю информацию, назначит лечение для снятия болевого синдрома, устранения воспаления и восстановления полноценных функций суставов. В комплексное лечение, как правило, входят прием лекарственных препаратов, физиопроцедуры, лечебная физкультура, диета, соблюдение здорового образа жизни и тренажеры для разработки суставов. Если потребуются дополнительные исследования, вы можете пройти также их в медицинском центре «Промедика». Записывайтесь на прием к врачу-ревматологу на сайте или по телефону. Будем рады вам помочь!